Choose Your Language / Выберите Язык

Choose Your Language / Выберите Язык
Articles in English Language | Статьи на Русском Языке

4/05/2011

Как раскрутить свой сайт и заработать деньги с помощью Websurf.ru

Websurf.ru - сайт, созданный для раскрутки своих сайтов, а так-же любых других интернетных страниц.
Работа этого сайта очень проста: После регистрации на сайте, Вам необходимо скачать программу для просмотра сайтов в автоматическом режиме. После открытия прогаммы Вам необходимо ввести туда свой логин и пароль, после чего нажать войти. Программа будет сама просматривать рекламу других пользователей в автоматическом режиме, набирая кредитные пунткы для Вас. В Дальнейшем кредитные пункты Вы сможете обменять на просмотр своих сайтов, которые Вы сможете добавить на сайте -  Websurf.ru

С помощью Websurf.ru , Вы сможете наполнить свой сайт посетителями из любых стран, которые Вам угодны. Также создавать просмотр любых других страниц в интернете, для своей пользы.
Например чтобы увеличить кол-во просмотров вашего видео на youtube.com.

Также существует возможность заработка денег с помощью Websurf.ru.

Для того чтобы начать заработок, Вам нужно зарегестрироваться на сайтах, которые созданы с целью публикации Ваших статей. После публикации, Ваши статьи становятся доступны для просмотра другим пользователям интернета <--- за просмотр Ваших статей, сайт Вам будет платить деньги. Соответсвенно чем больше вы напишите статей, и больше будете их крутить в Websurf.ru, тем больше вы сможете заработать.

Также есть сайты с заработком на публикации своих фотографий, их так-же можно будет раскрутить с помощью Websurf.ru и заработать денег.

Советую регистрироваться на заграничных (Американских) сайтах для публикации своих статей !

No comments:

Post a Comment